Влияет ли беременность незамужней девушки на призыв в армию и выплаты?

• г. Рязань

Могут ли меня забрать в армию если моя девушка еще не жена беременна. И если заберут будут ли ей платить. Не имея документов и гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты только супругам. Пока у Вас брак не зарегистрирован ничто в расчет браться не будет.