Ошибочное назначение времени судебного разбирательства привело к серьезным последствиям - судья изменяет меру пресечения и объявляет в розыск. Каковы возможности спасения от данной ситуации и как предоставить доказательства своего

• г. Одинцово

У меня случилась огромная проблема. У меня сегодня было судебное разбирательство, а я перепутал время начала заседания! Судья изменила мне меру пресечения с подписки о невыезде на арест и объявил в розыск! Что в данной ситуации мне моэет помочь? Например лечь в больницу вчерашним числом!? Или что может спасти от такой беды и как судье предоставить бумаги о моем отсутствии? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Раз вы опоздали на суд, то почему ушли не поставив в известность судью об опоздании или вы вообще не приходили в суд?