Судимость в прошлом - Когда исчезает черное пятно на биографии?

• г. Новосибирск

В 2009 году меня была судимость год условно, пошел... я сейчас устроилась на работу меня не приняли, потому что служба безопасности пробивает... я слышала что спустя каке то время черное пятно судимости аннулируется, спустя какое время? Это что всю жизнь за мной тянуться будет?

Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Вам привынесени приговора был назначен испытательный срок. По его истечении судимость погашается