Судимость в прошлом - Когда исчезает черное пятно на биографии?

• г. Новосибирск

В 2009 году меня была судимость год условно, пошел... я сейчас устроилась на работу меня не приняли, потому что служба безопасности пробивает... я слышала что спустя каке то время черное пятно судимости аннулируется, спустя какое время? Это что всю жизнь за мной тянуться будет?

Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Вам привынесени приговора был назначен испытательный срок. По его истечении судимость погашается

Спросить
Пожаловаться

Была судимость в 14 лет,1 год условно,, при устройстве на работу служба безопасности высвечивает судимость и отказ в работе,, эта судимость и останется на всю жизнь?

Нужна справка на новое место работы о не судимости. Судимость снята в 2006 году. Была судимость 1 год условно. При заказе справки какой будет ответ?

Анулируется ли судимость? В 2001 г. была осуждена условно на один год. Анулируется эта судимость когда либо и имеют ли право отказать в приеме на работу служба безопасности предприятия, могут ли отказать в получении ипотеки.

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

В 2009 году была условная судимость на год. Получается ли теперь что она погашена? Могу ли я при устройстве на работу в анкете писать, что у меня нет судимостей? Доступна ли службе безопасности работодателя информация об условной судимости?

У сына была судимость - 1,5 года условно, обворовали киоск. Это было в 2000 году. Можно закрыть или снять эту судимость? Больше не привлекался. Сейчас хотел на работу устроиться, из-за судимости не взяли.

Скажите через какое время гасится судимость по ч 2 ст 162, осужден был на полтора года колонии, при вынесения приговора было назначено 4 года надзорного наблюдения, приговор был в 2009 году, а освободился в 2010 году условно досрочно. А через 3 года во время надзорного наблюдения был осужден по статья 158 часть 2 п а,б, на 1 год условно. Этот год уже закончился, приводов больше не было. Помешает ли это при устройстве на работу, если есть служба безопасности. Уточняю. Устраевается на завод, а служба безопасности проверяют рабочих при устройстве на работу. (судимость была у мужчины).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость в 2009 году по 158 ст ч 2 пункты а,б,в дали условно 1 год, потом в 2011 году по статья 158 часть 2 абв дали 340 часов исправ работ, хотелосб бы спросить эти судимости у меня на всю жизнь? Они не гасятся? Когда я буду устраиватся на работу теперь надо всегда говорить что судим? И если меня будут пробивать на работе то судимость у меня всегда будет вида? Ответьте пожалуйста.

Скажите пожалуйста у меня была судимость в 2008 году по статье 318 ч 1

Условно 2 года.

Сейчас требуется справка о не судимости.

Будет ли в справке указана эта судимость?

Скажите через какое время гасится судимость по ч 2 ст 162, осужден был на полтора года колонии, при вынесения приговора было назначено 4 года надзорного наблюдения, приговор был в 2009 году, а освободился в 2010 году условно досрочно. А через 3 года во время надзорного наблюдения был осужден по статья 158 часть 2 п а,б, на 1 год условно. Этот год уже закончился, приводов больше не было. Помешает ли это при устройстве на работу, если есть служба безопасности. (судимость была у мужчины)...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение