Как решить вопрос с коммунальной задолженностью в Магаданэнерготеплосбыте и госпошлиной на всех прописанных?

• г. Магадан

Возникла коммунальная задолженность в магаданэнерготеплосбыт. Иск на погашениие задолженности подается на всех прописанных. За отопление мы платим по метражу квартиры, горячая вода по счетчику. Приходиться уплачивать госпошлину на всех прописанных. Я собственник жилья. Обьясните на каком основании это делают и как решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Ничего в вашем вопросе не понятно. Укажите, какие именно исковые требования предъявлены.