Возможность отмены предоставления муниципальной квартиры в качестве юридического адреса - анализ ситуации

• г. Зеленоград

Такая ситуация: муниципальная квартира, прописаны 6 человек, двое из которых 2 ребенка. Наниматель квартиры (моя мама) дала согласие на предоставление квартиры как юридическое лицо. Ее сын открывает фирму ООО и хочет зарегистрировать на квартиру юридический адрес. Они подписали заявление у натариуса, о том, что мать не возражает на такую сделку. Можно ли это как нибудь отменить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите об этом факте в муниципалитет Вашего города-собственнику квартиры

Зачем Вам это? Я ничего тут страшного не вижу.