Ситуация - Необходимость назначения кадровика в организации после подачи заявления об увольнении на пенсию

• г. Богородск

Я-единственный кадровик в организации, две недели назад подала заявление об увольнении на пенсию. Сроки прошли, дела директор сам принимать не хочет и никого не назначил. Приказ на увольнение не подписывает, т.к. не переданы дела. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

зДРАВСТВУЙТЕ! Заявление на увольнение зарегистрируйте через секретаря...

Заявление зарегистрировано? У Вас есть доказательства того, что работодатель его получил? (подпись секретаря в получении)?

На работу можете не выходить и требовать полного расчета.