Как препятствовать махинациям сына при покупке квартиры матери в ипотеку

• г. Благовещенск

Ответьте, пожалуйста, как доказать махинацию сына в отношении матери, если он купил у матери квартиру в ипотеку, а денег она за свое имущество не получила и осталась без собственного жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском о признании сделки недействительной в суд, либо с заявлением в прокуратуру о мошенничестве.