Уважаемые юристы. Слышала разговоры о предстоящей амнистии осени 2005. Осень уже на дворе, а есть ли проект амнистии?

• г. Иркутск

Здравстуйте, уважаемые юристы. Слышала разговоры о предстоящей амнистии осени 2005. Осень уже на дворе, а есть ли проект амнистии?

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 апреля 2005 г. N 1761-IV ГД

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 60-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 - 1945 ГОДОВ