Уважаемые юристы. Слышала разговоры о предстоящей амнистии осени 2005. Осень уже на дворе, а есть ли проект амнистии?

• г. Иркутск

Здравстуйте, уважаемые юристы. Слышала разговоры о предстоящей амнистии осени 2005. Осень уже на дворе, а есть ли проект амнистии?

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 апреля 2005 г. N 1761-IV ГД

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 60-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 - 1945 ГОДОВ

Спросить
Пожаловаться

Будет ли вообще амнистия в 2008, и когда дума РФ начнет рассматривать проэкт амнистии. Какие статьи попадут под амнистию в 2008 г.

Я отслужил в армии после военной кафедры с осени 2005 по осень 2007. После того, как уволился из армии, по август месяц 2009 года жил без прописки и на воинский учет меня не ставили. Сейчас я сделал прописку и мне нужно идти в военкомат вставать на учет. Что мне грозит за то, что я почти 2 года не вставал на учет?

У меня дети близнецы. Одному дали отсрочку от армии до осени по состоянию здоровья. Другой годен, назначили дату отправки в армию. Могу ли я просить военкомат о переносе призыва на осень.

Проекта постановления №266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года». Здравствуйте скажите пожалуйста, этот документ имеет продолжение или это всего-то проект, и надежды на амнистию пока нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас много говорят, что рассмотрение проекта об амнистии пересено на осень, а также, что амнистия коснётся тех, у кого срок наказания назначен до 5 лет, у моего мужа срок 5 лет 3,4 из которых он отбыл, он находится в рабочем отряде. Возможно ли то,что он попадёт под амнистию и будет ли она вообще?

Если в армии с осени по осень следующию, смогу ли я поступить в институт (сдавать нужно только одно егэ, один экзамен). Отпустят ли летом для этого из части и имею ли право?

Дорый день, Уважаемые юристы! У меня вот какой вопрос - административные правонарушения попадают вообще под амнистию? В истории амнистий есть такой факт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение