Как получить свидетельство о смерти в ЗАГСе, если паспорт и погибший человек сгорели вместе с ним в Тверской области, хотя он был прописан в Москве?

• г. Москва

Паспорт, погибшего при пожаре человека сгорел вместе с ним в тверской области, сам человек был прописан в Москве, какие документы нужны для получения свидетельства о смерти в ЗАГСе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в ЗАГС, и выясните. Это намного проще, чем зажавать вопрос на сайте.