Неисполнение договора - Можем ли мы с турфирмой добиться компенсации?

• г. Салават

Хотелось бв посоветоваться вот в чем: мы подругой купили путевки в казань на три дня у одной тур фирме. Время отправки было назначено на 2 часа ночи. Мы прождали до 4 ночи автобус под дождем он так и не приехал звонили на номера турфирмы никто не отвечал. Утром мы позвонили в эту турфирму и они сказали что они забыли нас предупредить что выезда не будет хотя мы заплатили полную сумму путевки. Сказали что выед будет в следующий выходной. Но нам на работе отпуск дали в эти выходные на следующий выходной не получилось бы и мыдаже путевки купили за 3 недели раньше. В итоге мы поехали на такси в другой город что бы забрать свои деньги и потратили за дорогу сами. Так вот как вы думаете если мы с ними будем судиться что у нас получится или нет? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Убытки вы понесли по вине турфирмы. Это можете требовать взыскать. Также можете требовать компенсации морального вреда.

Получится, однозначно. Только нужно всё грамотно делать.