Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 28038

02.09.2001, 16:30

Привет! Подскажите, если это в Вашей компетенции...

утерян российский паспорт, куда как говориться податься, с чего начать действовать?

Спасибо!

Ответы юристов

02.09.2001, 17:07

Вам необходимо обратиться в паспортную службу района, в котором Вы зарегистрированы по месту жительства с заявлением о выдаче паспорта взамен утраченного, приложить фотографии, квитанцию об оплате госпошлины, и квитанцию об оплате бланка паспорта.

Вопрос № 13684575

04.01.2018, 18:10

Какой прожиточный минимум по Белгородской области? Если Это в вашей компетенции то, пожалуйста, дайте ответ.

Какой прожиточный минимум по Белгородской области? Если Это в вашей компетенции то, пожалуйста, дайте ответ.

Ответы юристов

04.01.2018, 18:13

Виктор.

Прожиточный минимум в Белгородской области в 2017 году и в 2018 году.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2017 года установлена Постановлением Правительства Белгородской области № 410-пп от 13 ноября 2017 года:

На душу населения

8371 руб./мес.

Для трудоспособного населения

9002 руб./мес.

Для пенсионеров

6953 руб./мес.

Для детей

8233 руб./мес.

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2017 года ожидается в феврале 2018-го года.

Надеюсь моя консультация была полезной.

04.01.2018, 18:15

Величина прожиточного минимума пенсионера в субъекте Российской Федерации (Белгородская область) составляет 8 016 р. Основание: Закон от 31.10.2017 № 186.

Вопрос № 5177393

21.10.2014, 23:45

Если это в вашей компетенции, могу ли я прописаться в России имея вид на жительство в Казахстане? Гражданство у меня РФ.

Если это в вашей компетенции, могу ли я прописаться в России имея вид на жительство в Казахстане? Гражданство у меня РФ.

Ответы юристов

21.10.2014, 23:52

Можете зарегистрироваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских