Как правильно написать заявление об отсутствии притензий после драки?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, что у потерпевшего к ФИО никаких ни моральных ни материальных претензий нет.Число дата подпись, желательно паспортные данные.

В произвольной форме на имя следователя или судьи (в зависимости у кого уголовное дело в производстве), я, ФИО претензий к ФИО не имею. Если были какие-либо компенсационные выплаты укажите об этом в заявлении.