Как правильно написать заявление об отсутствии притензий после драки?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, что у потерпевшего к ФИО никаких ни моральных ни материальных претензий нет.Число дата подпись, желательно паспортные данные.

Спросить
Пожаловаться

В произвольной форме на имя следователя или судьи (в зависимости у кого уголовное дело в производстве), я, ФИО претензий к ФИО не имею. Если были какие-либо компенсационные выплаты укажите об этом в заявлении.

Спросить
Пожаловаться

После драки потерпевшая и пострадавшая стороны договорились о денежной компенсации до подачи заявления в милицию. Как правильно написать отказ от притензий, так чтобы в последствии не было шантажа от потерпевшей стороны?

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Ребенок сам случайно упал в школе. Вызывали скорую. В полиции от родителей требуют написать заявление об отсутствии претензий или о возбуждении. Претензий нет, но хочется понять необходимость этого заявления и последствия при наличии/отсутствии претензий/заявления.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Как написать заявления об отсутствия притензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела написать заявление на соседку я незаконно пускает квартирантов постоянно драки ссоры мы жильцы возмущены как правильно написать заявление участковому.

Была драка после драки было написано заявление в милицию. Уголовного дела возбуждено не было. Т.к заявление забрали. Имеют ли право сейчас отказать в работе мчс из за этого заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение