Проблемы с приемом сменной обуви в школьной раздевалке - кто прав?

• г. Шарыпово

Сейчас в школе ввели школьную форму. В зимней, осенне-весенней обуви ходить нельзя, но и в кроссовках тоже нельзя. Приходя в школу дочь переобувается в сменную, но уличную обувь не принимают в раздевалке и если у нее физ-ра ей приходиться носить с собой кроссовки и сапоги, не считая тяжелого портфеля, по разным кабинетам (учится в 7 классе). В раздевалке принимающий верхнюю одежду говорит, что обувь-это личные вещи, как так, а верхняя одежда не личные вещи что ли...у меня такой вопрос-имеют ли право отказывать в приеме сменной обуви в раздевалке?

Ответы на вопрос (2):

Не с гардеробщиком нужно решать вопрос, а с директором. Не поможет с директором, обратитесь в орган управления образованием в городской администрации.

Здравствуйте! Это просто бред какой-то. Подайте жалобу в РОНО, лучше коллективную. Удачи!