Как решить проблему с неправильно записанными показаниями счетчика на воду и ошибочным счетом к оплате - последствия и возможные шаги

• г. Москва

Что делать, если мною неправильно были записаны показания счетчика на воду и, соответственно выставлен не адекватный счет к оплате. Ходила к ним, что бы разобраться с этим вопросом, затем пришла комиссия проверила правильность показателей, и подтвердила мою ошибку, пообещали сделать перерасчет, но ничего не изменилось, даже прислали угрожающее письмо о судебном разбирательства. Куда еще нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Михайловна!

Напишите официальное заявление в "Водоканал", пусть они проведут проверку, составят официальный акт проверки, на основании которого обязаны будут сделать перерасчет.