Как получить информацию о недвижимости юридического лица в Москве для возврата долга

• г. Москва

Я заинтересован в возврате проблемного долга юридическим лицом в г. Москве. Кто, как и согласно требований каких документов может получить сведения о зарегистрированной на это юридическое лицо недвижимости (отсутствии таковой).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Интересующий Вас документ называется "Сведения о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимости".

Кому и в каком порядке данный документ выдается Вы можете прочитать в п.3.ст.7 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

С уважением,