Запись на диктофон и видеокамеру - могу ли я быть привлечена к ответственности?

• г. Воронеж

Я отказалась писать заявление на дни без содержания и записала на диктофон и на видеокамеру в планшете как заведующая мне говорит о том, что, я первый кандидат на сокращение. Сегодня меня вызывали к вышестоящему начальству и сказали, то, что я снимала на камеру это подсудное дело. Что мне может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам за это ничего не может быть, если вы не будите распространять данную видеозапись, а то что вы снимали это еще нужно доказать.