Правовые аспекты перевода следователя в другой регион для свадьбы и беременности

• г. Ставрополь

Моя девушка лейтенант юстиции (следователь) и живет в соседнем регионе, планируем свадьбу в последующем ребеночка, подскажите пожалуйста в как поступить с переводом ее в другой регион, то есть ко мне, есть ли какой либо закон?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается с заявлением в тот орган куда она хочет перевестись, оттуда запросят личное дело, ознакомятся с ее характеристикой и если она им подойдет и есть вакансия, то ее переведут.