Мне была выписана генеральная доверенность. Могу ли я подписывать договора подписью доверителя? Законно ли это?

• г. Набережные Челны

Мне была выписана генеральная доверенность. Могу ли я подписыват договора подписью доверителя? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вот здесь уже будет фальсификация подписи (расписывался Петров подписью Иванова). Если есть доверенность зачем заниматься такой ерундой? Подпишите своей подписью, и все будет законно

Лилия, здравствуйте. Вы должны подписывать лично своей подписью договор и указать, что действуете на основании доверенности указать ее номер и дату выдачи.