Возможность регистрации договора дарения двухкомнатной квартиры с правом проживания дарителя в ретроградной палате

• г. Казань

Я имею однокомнатную приватизированную квартиру, имеем равные по 1/2 доли с моим сыном (12 лет). Мой отец хочет оформить на меня (являюсь дочерью) договор дарения свою двухкомнатную квартиру, с правом проживания дарителя по жизненно. Возможно ли будет зарегистрировать договор дарения в рет. палате.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения подлежит обязательной регистрации в регистрационной палате.