Какие есть у нас варианты разрешения данного вопроса?

• г. Санкт-Петербург

Как лучше действовать в данной ситуации. Из-за незнания законов совместили санузел без согласования на перепланировку в муниципальной квартире, сейчас хотим приватизировать. Какие есть у нас варианты разрешения данного вопроса? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Есть два основных варианта: 1. Вернуть все в первоначальное состояние; 2. Согласовать переплинровку сейчас