И какой срок опротистования завещания для совместно прописанных родственников?
• г. Санкт-Петербург
К вопросу 280568.
Скажите сначала выделять надо доли, а потом наследование (в случае если есть умершие, а договор приватизации общий). Но сейчас я подам заявление на наследство по умершим, это будет учитываться при вступлении в наследство (даже если на момент подачи заявления доли не выделены)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы должны подать заявление о принятии наследства в течение 6 меясцев со дня открытия наследства. Нотариус вас все равно отправит в суд.