Неправильно разукомплектованный товар - сотрудникам снимают деньги за недостачу, несмотря на видеозапись. Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

С меня на работе снимают деньги за якобы неправильно разукомплектованный товар где оказалась большая недостачу. Разукомплектация телеги проходили под камерами. То что я оттуда ничего не брала зафиксировано. МОЙ начальник даже говорить не хочет на эту тему. НЕдостача составляет 1000 ЕВРО. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться с иском в суд.

Взыскания из зарплаты могут осуществляться только по вашему заявлению.