Спросить бесплатно

Можно ли заказать дубликат свидетельства о праве собственности на имя несовершеннолетней дочери (16 лет)

без ее присутствия.

вопрос №2805906
прочитан 180 раз

Можно, если Вы законный представитель ребенка

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Подайцте письменное заявление в прокуратуру, они могут в порядке надзора изучить дело и опротестовать решение суда, если признают его незаконным. Успехов Ва. Баранникова Татьяна Николаевна


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Обратитесь в прокуратуру с жалолой , они могут проверить законность решения суда в порядке надзора и опротестовать его, если признают незаконным. Успехов Вам. Баранникова Татьяна Николаевна


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Свидетельство должно выдаваться родителям ребенка, распоряжаться своей долей собственности сможет только с 18 лет.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Возможно, но предварительно она должна письменно предложить другому собственнику доли выкупить


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X