Имею ли я право на какие-либо льготы в связи с беременностью, даже если мои интересы не защищены трудовым договором?

• г. Москва

Сейчас у меня 8-й месяц беременности. Я работаю в течение 2-х лет в компьютерной фирме неофициально, т.к. у меня гражданство Литвы. Имею ли я право на какие-либо льготы в связи с беременностью, даже если мои интересы не защищены трудовым договором?

На фирме не заключала ни трудовой договор, ни срочный контракт.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если только Ваша фирма не сделает Вам в добровольном порядке денежные выплаты , то никаких прав Вы не имеете.