Как правильно арендовать подвал 5-этажного дома размером 60 кв.м. и подготовить необходимые документы для продления аренды и проведения торгов в 2014 году?

• г. Белебей

Арендую подвал 5-этажного дома площадь 60 кв.м.-ремонт оргтехники 15 лет каждый год пролонгация, КУМС сказали, что в 2014 г. придется на общих основаниях пройти торги на аренду подвала, и еще сказали, что бы я оформил технический и кадастровый планы. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Александрович, г.Белебей !

ПОДВАЛ многоэтажного жилого дома относится к ОБЩЕМУ имуществу данного жилого дома.

Поэтому распоряжаться данным подвалом могут только Собственники данного жилого дома, а КУМС здесь НЕ при чём ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2013г

22:30 моск.