Как получить пособие для детей до 1,5 лет без справки с прошлого места работы?

• г. Краснодар

Для выплаты (увелечения) пособия До 1.5 лет мне необходима справка с прошлого места работы форма 4 н, данную справку получить не могу т.к. произошла реорганизация. Как быть, ведь я раньше работала и как нынешнему работадателю подтвердить доход? ? (пособие получаю, но доход с прошлой работы не учтен).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обратитесь в районную налоговую инспекцию. Если Вы получали доход на предыдущем месте работы, они отправляли сведения в Вашу территориальную налоговую инспекцию.