Я купил базу. Оформил на свояка. Он дал доверенность мне. Через год он трагически погиб. Что мне делать и как оформить,

• г. Винница

Я купил базу. Оформил на свояка. Он дал доверенность мне. Через год он трагически погиб. Что мне делать и как оформить,

Ответы на вопрос (2):

Данное имущество перейдет по наследству родственникам свояка. Таким образом ведите переговоры с наследниками, либо доказывайте свое право собственности в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Вопрос очень непростой, однако вполне решаемый... У Вас в Виннице есть прекрасный Адвокат ПАЛИЙ Валерий Максимович, обратитесь, он обязательно поможет и денег много не возьмёт..

Спросить
Пожаловаться

Отец несколько лет назад купил домик в деревне. Оформил продажу в сельсовете. Вместо договора купли-продажи продавец дал доверенность на пользование домом бессрочно, сельсовет заверил доверенность. С этой доверенностью возможно оформить дом в собственность?

, какие права она имеет и как их оформит (т.е. как признать официально гр.жену?)

У меня такой вопрос. Мой свояк был прописан с отчимым в одной квартире. Отец решил квартиру разменять, свояк оформил на него доверенность и дал ему свой паспорт. После обмена, отец отдал паспорт. Выписка из старой квартиры есть, а новой прописки нет. отец скрывается. Что делать? Как решить вопрос с пропиской?

Я купила квартиру точнее оформила на брата (просто дала денег и оформили на брата)

Брат выписал мне ген. доверенность. Вопрос - могу ли я по этой ген. доверености оформить крартиру дарственнную на моего сына без согласия брата? Благодарю.

При покупке дома мы заплатили продавцу указанную сумму, прежде чем он оформил нам доверенность, для этого ему понадобилось 4 года, то есть мы звонили и просили наконец уже оформить доверенность 4 года, после того как доверенность наконец оформили по некоторым причинам у доверенности истек срок, что делать в таком случае? И обязан ли продавец дома оформить доверенность снова?

Купил машину оформили договор купли продажу на авто в базе гибдд весит запрет на рег. действия, постановления о снятии у меня на руках у приставов в базе нет задолжности что мне делать? Как снять с базы гибдд эти запреты.

Такой вопрос. Друг работал водителем персональный. Ему шеф купил машину сказал что через 3 года будет оформит на него. Но прошло 2 года его шеф оформил водителю. Сейчас водитель увольняется и его шеф заставляет вернуть машину. Говорить три года не прошла. Купли продажа зделали 4 месяц назад оформил на себя уже. Что ему делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын в 2015 году оформил ипотеку и купил квартиру на наши совместно накопленные средства. А в феврале 2016 он трагически погиб Квартира с обременением перешла ко мне. Женат не был Могу т ли мне вернуть 13% от покупки квартиры.

Купил у отца машину оформили генеральную доверенность через месяц отец погиб я ездил 3 года решил переоформить машину на себя в ГАИ сказали что я должен вступить в наследство? Но есть проблема отец продал квартиру в городе купил дом в деревне, а прописаться не успел (погиб) Нотариус сказал что нужно подавать в суд! Могу ли я ездить на автомобиле без ген. доверенности?

Мой брат выдал своему сыну доверенность на передачу недвижимой собственности (1/2 дома) нашей сестре. В сентябре 2016 года брат трагически погиб. Срок доверенности еще не истек. Имеет ли право племянник сейчас передать дом по этой доверенности? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение