Я купил базу. Оформил на свояка. Он дал доверенность мне. Через год он трагически погиб. Что мне делать и как оформить,

• г. Винница

Я купил базу. Оформил на свояка. Он дал доверенность мне. Через год он трагически погиб. Что мне делать и как оформить,

Ответы на вопрос (2):

Данное имущество перейдет по наследству родственникам свояка. Таким образом ведите переговоры с наследниками, либо доказывайте свое право собственности в судебном порядке

Вопрос очень непростой, однако вполне решаемый... У Вас в Виннице есть прекрасный Адвокат ПАЛИЙ Валерий Максимович, обратитесь, он обязательно поможет и денег много не возьмёт..