Нет своего жилья и проблемы с пропиской - как защитить свои права?

• г. Саратов

У меня нет своего жилья. Я быда прописана в заводском районе, меня оттуда выписали. А прописаться мне негде, т.к. у меня нет собственного жилья.. у меня семеро детей, и я снимаю жильё.а этот дом хотят продавать, пологается что нибудь ли мне по закону?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявление о постановке в очередь на жилье

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в исполнительный орган метсного самоуправления и встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если Вы этого не сделаете, то рассчитывать Вам не на что. Жилье предоставляется только лицам, поставленным на учет.

Спросить
Пожаловаться

Я и двое моих приёмных детей были прописаны у сестры, она нас выписала, пока нам негде прописаться, собственного жилья не имеем, снимаем. Что мне будет, если я не прописана?

У нас многодетная семья семеро детей нет собственного жилья живём на съёмном жилье и не можем нигде прописаться в связи с этим не можем оформить пособие на детей материнский капитал я слышала, что государство должно предоставить жилье, хотя бы комната в общежитии, чтобы прописаться. Как-то помочь в этом вопросе, что делать?

Такой вопрос могу ли я получит жилье по соц. найму, приехала из другого города. Прописана только год., но нужно выписать так как где прописана жилье продают. Прописаться негде своего жилья нет двое детей несовершеннолетний?

Собственного жилья не имел. Пенсионер МВД с 2011 года СЕЙЧАС СНИМАЮ ЖИЛЬЕ

.могу ли я когда нибудь иметь свое жилье или хотя-бы компенсацию за съем жилья.

Сноха умерла, внучке 1,5 годика. Они обе прописаны в комнате в коммуналке, принадлежащей мне. Сын прописан в другой квартире, также принадлежащей мне. Мать снохи собирается оформлять опеку над ребенком, собственного жилья не имеет. Не потеряю ли я жилье, где прописана внучка, возможно туда прописаться опекуну и разрешат ли опеку без собственного жилья бабушке? Все жилье приватизировано только на меня.

Здравствуйте. Я сирота. Стою на очереди на получении жилья. Решение суда уже есть. Была прописана в уфе, на днях выписалась оттуда. Хочу временно к мужу в районпрописаться. Вопрос: изза временной прописки в районе жилье, которое должна получить в уфе, в район не переведут меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была прописана у бывшего гражданского мужа больше 10 лет, теперь я узнала что через суд меня выписали даже не уведомили меня. Там же прописаны двое моих несовершеннолетних детей и один из них инвалид. Их тоже выпишут? Своего жилья у нас нет и прописатся тоже негде. Живём на квартире. Спасибо.

Мне 18 лет я прописана у бывшего опекуна жилья своего нет я не собственник имеет ли она право выписать меня через суд? если я жилье не получила и прописаться мне негде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение