Как подать на алименты в сложной ситуации - отсутствие информации о месте жительства и работе бывшего мужа, развод 4 года и неплатежи на детей 5-летнего возраста.

• г. Якутск

Как подать на алименты если не знаешь не места жительство не место работы бывшнго мужа, в разводе 4 года ребенку 5 лет ни разу не платил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, иск о взыскании алиментов вы можете подать по последнему известному вам месту жительства/нахождения ответчика.