Возможное нарушение - некорректное удержание комиссии за возврат карты фитнес-клуба. Необходимость определения сроков рассмотрения заявления.

• г. Красноярск

Похожая ситуация: Купила карту в фитнес-клуб, ходить больше не могу - уезжаю, нужно вернуть деньги. С меня удерживают некую сумму - типа комиссия, оставшуюся сумму возвращают исходя из фактически использованного времени. Правомерно ли удержание комиссии? И есть ли сроки рассмотрения моего заявления? Жду уже неделю!

Ответы на вопрос (2):

Удержание комисии правомерно, если это предусмотренно заключенным с фитнесс-клубом договором. В противном случае - нет.

На удержание комиссии должно быть достигнуто с ВАми согласие Ваше заявление могут расматривать в течение одного месяца