Права и компенсации при увольнении служащего во внутренних войсках после 10 лет службы и лишения водительских прав

• г. Арсеньев

Я служу во внутренних войсках уже 10 лет плюс 2 года срочной службы меня лишили водительских прав и хотят уволить, что мне положенно при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье Вас хотят уволить. Если по несоблюдению условий контракта, то Вам положены денежное довольствие, ВПД к месту постоянного жительства.