Права и компенсации при увольнении служащего во внутренних войсках после 10 лет службы и лишения водительских прав

• г. Арсеньев

Я служу во внутренних войсках уже 10 лет плюс 2 года срочной службы меня лишили водительских прав и хотят уволить, что мне положенно при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье Вас хотят уволить. Если по несоблюдению условий контракта, то Вам положены денежное довольствие, ВПД к месту постоянного жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту во внутренних войсках меня лишили водительских прав за вождение в не трезвом состоянии хотят уволить что нужно сделать что бы остаться служить.

Я служу во внутренних войсках мвд, по контракту меня лишили водительских прав за вождение в не трезвом состоянии. Могут ли меня уволить.

Я служу в пограничных органах фсб рф с 2000 года, в июле 2017 года хочу уволиться по предельному возрасту, на момент увольнения мой стаж будет 16 лет и 10 месяцев плюс два года срочной службы положено ли мне приувольнении жилье и вообще что положено?

В настоящее время я служу в Пограничных войсках ФСБ РФ. Ранее я проходил службу в органах внутренних дел МВД РФ. Войдет ли мне служба в МВД в выслугу лет на пенсию при увольнении с погран. Войск?

Меня лишили водительских прав в 2016 году за отказ от освидетельствования на алкоголь. Я сам военнослужащий по контракту, в 2021 году узнали что меня лишали прав, я сам устроился в 2012 году на службу, а щас хотят уволит со службы из за того случая. Законно это?

Я служу в министерство обороне! Хочу уволиться с контракта для перехода служить во внутренних войсках! Как мне сделать увольнение по собственному желанию и устроиться на службу одним днём увольнения.

Срочной службы во внутренних войсках при поступлении на службу по контракте в мин. обороны в мотострелковую часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прослужил по контракту во внутренних войсках МВД 3 года, в стаж включили срочную службу итого по выслуге 5 лет, после срочной службы служил в полиции 3 года. Входит ли служба в полиции в военный стаж? Мне почемуто обьясняют, что не входит и поэтому не платят надбавку за выслугу после 5 лет.

В октябре прошлого года я подписал контракт на военную службу сроком на 2 года, вместо срочной службы (есть высшее образование). Служу в Войсках Национальной гвардии (раньше были внутренние войска) кинологом. В связи с созданием нацгвардии, у нас проводят расформирование частей и создание новых частей и подразделений. В сентябре этого года будут "штаты", то есть сокращение военнослужащих и распределение их по новым местам службы. Некоторые военнослужащие решили уволится по штатам до истечения контракта, их как бы увольняют со службы без последствий. Могу ли я уволится по штатам и уйти на "гражданку", если я отслужил почти год, ведь служба у меня идет вместо срочной и по контракту мне служить еще год?

Проходил срочную службу под Питером во внутренних войсках. После вернулся на родину - Мурманск и подал документы на контракт во внутренние войска. Прошёл всю комиссию и сказали - не годен. Причина не известна. Обидно. Поставил какой-то врач категорию здоровья Б 4, хотя срочная служба приходилась с А категорией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение