Спишется ли мой долг по алиментам в размере 250000 рублей, если жена откажется от сына?

• г. Борзя

У меня долг по алиментам 250,000 р. Жена добивается отказ от сына, тогда она откажется от алиментов, скажите спишется долг 250000 если она откажется от алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством. Даже если Вас лишат родительских прав , то долг останется за Вами.