Спишется ли мой долг по алиментам в размере 250000 рублей, если жена откажется от сына?

• г. Борзя

У меня долг по алиментам 250,000 р. Жена добивается отказ от сына, тогда она откажется от алиментов, скажите спишется долг 250000 если она откажется от алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством. Даже если Вас лишат родительских прав , то долг останется за Вами.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена хочет лишить родительских прав бывшего мужа и отказаться от алиментов я же в свою очередь сына хочу усыновить. У бывшего мужа долг по алиментам составляет 80 000. Моя жена боится что если она откажется от алиментов то после усыновления мной ребёнка этот долг должен буду выплачивать я. Так ли это?

Если родители в разводе, у отца долг по алиментам, бывшая жена предлагает отказаться от ребёнка и тогда она откажется от алиментов. Возможен ли такой вариант, если да, то останется ли долг за супругом?

У меня долг по алиментам. Если откажусь от ребенка то долг останется за мной. А если бывшая жена напишет заявление что я с ней расчитался спишется ли долг ТОГДА.

Муж хочет отказаться от родительских прав, должен ли он будет выплатить весь долг по алиментам или долг спишится? И после того как он откажется то будет ли дальше начислятся алименты. Он просит меня отказаться от алиментов навсегда, такое возможно?

У меня задолженность по алиментам. Если заберут алименты. Напишут отказ. Долг спишится.

Как отказался женщине от долга бывшего мужа по Аллиментам?

Списываются ли прошлые долги мужа если жена откажется от аллиментоов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын развелся платит алименты на ребенка. Бывшая жена вышла замуж. Она просит отказаться сына от ребенка для того чтоб ребенку дать фамилию нового мужа или лешить его родительских прав. Также обещает что откажется от алиментов. Если она суде откажется от алиментов имеет ли она права вновь через какое то время подать на алименты. И будет ли долг по алиментам за неоплаченный период.

Если бывший супруг решил написать отказ от ребенка он будет платить долг по алимента или долг спишется!? Он сказал что и долги ему спишут! Это правда!?

Бывшая жена с ребенком видеться не дает, просит алименты, долг мой по алиментам около 200000 руб, требует от меня выплаты образовавшейся задолженности, потом отказаться от ребенка, и тогда только откажеться от алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение