Ветеран боевых действий в Чечне просит компенсацию за ипотеку - какие шаги нужно предпринять?

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий. Чечня 1999-2001 г. У меня семья из 3 человек: я, супруга и несовершеннолетняя дочь. Сертификат на улучшение жилищных условий не получал. С супругой взяли квартиру в ипотеку 2 года назад. Могу ли я добиться какой либо компенсации по выплате ипотеки, как ветеран? Куда для этого обратиться, какие документы нужны и вообще реально ли получить в этом какую либо материальную помощь от государства? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства - нее, при наличии только указанных обстоятельств.