Доверенности 3 года назад и неизвестно где она сейчас и у кого, ПТС и свед.

• г. Москва

Посоветуйте как снять машину с учёта проданную по генер. Доверенности 3 года назад и неизвестно где она сейчас и у кого, ПТС и свед. О регест. Нет. Машина всё ещё не перерегестрированна и налоги идут в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Если машина числится на Ваше имя, то значит она не перегистрированна.И налоги придется платить Вам.Это не единичный случай.Надо было самому участвовать в продаже.