Может ли один из собственников квартиры продать свою долю другим лицам без согласия других собственников.

• г. Томск

Может ли один из собственников квартиры продать свою долю другим лицам без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

может продать без согласия

но сначала обязан письменно предложит другим собственникам выкупить его долю за определенную сумму, если откажутся, то может продать любому покупателю