Сей час я хочу взять академическую справку и поступить в вечернею школу в 12 класс, чтобы сдать егэ и поступить в вуз.

• г. Хабаровск

В 2010 г я закончил 11 классов с справкой. В этом же году я поступил в техникум на базе 9 классов. В 2012 г меня отчислили. Сей час я хочу взять академическую справку и поступить в вечернею школу в 12 класс, чтобы сдать егэ и поступить в вуз. Возможен ли такой вариант? Или же я могу сдать егэ с академической справкой?

Человек в 2010 году закончил 11 класс, сдал ЕГЭ и получил диплом. В 2015 году этот человек хочет поступить в вуз. Есть желание пойти в вечернюю школу, закончить там 11 класс или только 2 семестр 11 класса (то есть вторые пол года). И в конце года сдать экзамены ЕГЭ с обычными школьниками и соответственно получить диплом еще один раз. Для того, чтобы была возможно два раза сдать ЕГЭ, в школе и в ВУЗе. Ну и получить более красивый диплом. Знаю, что вроде как положено только один раз учится, но уверен, что эта проблему можно обойти. Можно ли так сделать? Например - взять академ. Справку в школе где учился, об окончании 10 класса и первого семестра 11? Но там не должны указать, что человек закончил школу. Или это делается по другому? Хочется как бы восстановиться в вечернюю школу, как будто отчислили с 11 класса.

Закончила 9 классов и поступила в техникум. Проучилась там 2 года и ушла в академический отпуск. Родила ребенка и не продолжила обучение. Прошло уже 5 лет и теперь хочу получить образование. Могу ли я взять справку об окончании 10-11 классов с этого техникума и поступить в институт? Или мне нужно закончить вечернюю школу и только потом поступать в институт? Есть ли срок давности у справки?

Я поступил в техникум после 9 класса, (сейчас на 3 курсе) но хочу уйти и поступать в 2015. Могу ли я забрать аттестат за 11 классов которые прошел в техникуме и сдать ЕГЭ И Уйти не закончив техникут.

Сын окончил школу в 2012, соответсвенно ЕГЭ 2012 года, поступил в ВУЗ, но его отчислили за неуспеваемость, сейчас в армии, придет в декабре 2016 года. ЕГЭ 2012 года, действительно до конца 2016. Чтобы поступить в 2017 году ему нужно будет сдавать ЕГЭ снова или срок продляется на время службы?

Такой вопрос. С 1 сентября 2010 года. Поступила в колледж проучилась до 2012. отчислина 21 августа 2012 года. Взяла справку о том, что с 1 09 2010 училась и отчислили 21 августа 2012. можно ли с этой справкой поступить в колледж или институт на заочку. Считается ли моя справка что я закончила 11 классов. Ведь отчислили меня со 2 курса 21 августа 2012 года или все же нет? Буду очень благодарна за ответ.

Могу ли я поступить в техникум на базе 11 классов без задачи ЕГЭ? В этом техникуме я училась с 2015 по 2018 г. отчислили из-за неуспеваемости.

В 2014 году окончила школу. Поступила в вуз, в 2017 году отчислили, так как было много долгов. После этого не было желания восстановиться. Теперь же появилось желание получить высшее образование. Скажите пожалуйста, могу я как-то поступить в любой другой вуз? Возможно ли поступить в другой вуз с академической справкой прежнего вуза? И могу ли я получить эту справку спустя 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился в техникуме на базе 9 классов. Отчислили за акд. неуспеваемость. Забрал академическую справку об окончании 2 курсов, с неплохими отметками. Хотел бы сей час поступить в художественный колледж в другом городе. Возможно ли, что меня возьмут туда с академ. Справкой на первый курс, минуя вступительный курс на базе 9 классов?

В 2013 году закончил школу, в этом же году поступил в ВУЗ. Закрыл первую сессиию (вторую прогулял). В октябре 2014 года призван на срочную службу. В октябре 2015 года пришел обратно. В своем ВУЗе учиться не хочу. Действителен ли сертификат ЕГЭ на 2016 год (при поступлении на заочное отделение в другом ВУЗе)?

Я получила академическую справку 2009 году, могу ли я с этой академической справкой поступить в другой ввуз в 2016 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение