ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА (МАМА ЖИВА) МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК БЫТЬ С КВАРТИРОЙ, ВКЛАДОМ.

• г. Нальчик

ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА (МАМА ЖИВА) МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК БЫТЬ С КВАРТИРОЙ, ВКЛАДОМ. в КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТСЯ ДЛЯ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ. ЗАВЕЩАНИЕ НЕ СОСТАВЛЯЛОСЬ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится к нотариусу с заявлением о принятии наследства и выдачи свидетельства о праве на наследство в течении 6 мес со дня смерти.