Виновник ДТП оценен в 4 тыс. руб., а независимая экспертиза - в 25 тыс. руб. - возможны взыскания в дополнительной сумме? Роль независимой экспертизы.

• г. Сургут

Признан виновным в дтп ск оценила ущерб 4 тр независимая экспертиза 25 тр Смогут ли с меня взыскать разницу, Зачем то приглашают меня на независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

так положено. Если вы не были в состоянии алкогольного опьянения, с Вас в пределах 120 ничего взыскивать не будут