Как получить гражданство России без программы переселения из Казахстана и в какие сроки это возможно - ищем ответы

• г. Аксу

Хотим уехать из казахстана в россию на пмж без программы переселения! В какие минимальные сроки можно получить гражданство? Ранее на территории РФ никогда не проживали. Имеются двоюродные родственники. Едем в Омск.

Ответы на вопрос (1):

Не менее пяти лет с момента получения разрешения на временное проживание.