Можем ли мы арендовать и использовать незавершенный склад для производства и хранения септиков из полипропилена?

• г. Сочи

Мы собираемся арендовать незавершенный строительством склад технологического оборудования с открытым полигоном для изготовления ж/бетонных изделий, открытым складом готовой продукции, крытым складом готовой продукции под собственное производство септиков из полипропилена. На данный объект собственником представлены свидетельство о гос. регистрации права и кадастровый паспорт.

Вопрос: Имеем ли мы право арендовать и использовать данный объект под собственное производство и хранение септиков из полипропилена.

Заранее благодарна за внимание и ответ!

Ответы на вопрос (1):

Лилия,добрый день! Нужно Вам поменять целевое назначения....