Проблема отсутствия отсрочки в делах коммерческого студента мед-колледжа может привести к утрате профессии и потере денег

• г. Кропоткин

Нашему сыну в ноябре 26 числа исполняется 20 лет. Он учится в мед-колледже стамотолог-ортопед на последнем курсе и нам не дают отсрочку что бы получить диплом. Дело в том, что он учится на коммерческой основе и в 2011 г колледж не ведет набор учащихся по стомотологии-ортопедической. Мы даже не сможем потом востановится. Получается, что он отслужит в армии и наш ребенок останится без профессии и деньги нам не кто не вернет за учебу.

Ответы на вопрос (2):

Существенные вопросы: получил ли он повестку и прошел ли он медицинскую комиссию, когда заканчивает обучение ? решить вопрос с отсрочкой можно, но только до весеннего призыва. За подробной консультацией обратитесь в мой раздел личных консультаций. Подумайте может есть еще основания для отсрочки.

Здравствуйте.

При необходимости, решение призывной комиссии может быть обжаловано в призывную комиссию Краснодарского края, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией Краснодарского края или вступления в законную силу решения суда.