Правильные формулировки записей в трудовой книжке при увольнении и о принятии по срочному трудовому договору

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сделать записи в трудовой книжке (правильные формулировки) при увольнении сотрудника (в связи с истечением срока действия срочного трудового договора) и о принятии на работу по срочному трудовому договору? Спасибо! E-mail: calmevert@outlook.com

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей.

Для этого Вам нужно ознакомиться с Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 10.10.2003 г. № 69 "Об утверждении инструкции по заполнению трудовых книжек".

Удачи Вам.