Спросить бесплатно

Год назад в купила квартару в Московской области.

В квартире никто не прописан. Хочу прописать в квартиру совершеннолетнюю дочь. Какие для этого нужны документы и очередность действий: выписка дочери с занимаемой жилплощади и дальнейшая прописка на новой.

вопрос №2808858
прочитан 13 раз

Обратитесь в паспортный стол (УФМС) в МО с паспортами и документами на квартиру и зарегистрируйте дочь. УФМС отправит уведомление о снятии с рег. учета по старому адресу.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Порошин Константин Анатольевич:

т.к. у вас никто не прописан поэтому и нет претензий, при продаже если долгов ЖКХ у вас не будет никаких проблем быть не должно


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Кристина, скажите, а отоплением, например, Вы разве не пользуетесь, если квартира всё равно отапливается? Можно в части расходуемых услуг,


юрист Горячева Лариса Ильинична:

В соответствии с п. 1 ст. 155 Жилищного кодекса РФ неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемый Максим! Даже завидно, что Вы так обожаете тещу. Что касается договора безвозмездного пользования жилым помещением. то его заключение не предусмотрено какими-либо нормативными документами,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можете прописать только вместе с кем то из родителей.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X