Моя бабушка хочет на меня (я внучка) оформить земельный участок (участок не приватизированый)

• г. Москва

Моя бабушка хочет на меня (я внучка) оформить земельный участок (участок не приватизированый), как его можно оформить (дарственную написать, завищание) или еще что нибудь. Подскажите пожалуйста? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля!

Чтобы совершать сделки с земельным участком необходимо бабушке оформить права на него, то есть собрать необходимые документы и подать их в регистрационную палату. Вам выдадут свидетельство о праве собственности, а далее возможно оформить договором купли-продажи.

С уважением, Сарин С.В.