Бесплатный минимум в школе

• г. Канск

Если зарплата меньше прожиточного минимума почему ребенок не может питаться бесплатно в школе?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, федеральное законодательство этот вопрос не регулирует.

Правом на предоставление бесплатного питания в школах пользуются дети из малоимущих и многодетных семей при предоставлении родителями соответствующих документов.

Надо просто принести справку из собеса, что вы малоимущие.