Маклер говорит, что хорошо бы из нее выписаться.

• г. Москва

Я хочу продать квартиру. Я в ней прописана одна. Квартира приватизированная. Маклер говорит, что хорошо бы из нее выписаться. Тогда цена будет выше. Мне есть куда выписаться. Но я опасаюсь, нет ли здесь подводных камней. Не потеряю ли я таким образом квартиру. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности не зависит от регистрации, пожтому ничего с Вашим правом не случится при снятии с учета.