Легальность видеонаблюдения на работе при аренде помещений в чужом здании

• г. Ярославль

На работе наша компания снимает в аренду помещения в здании другой компании. В коридорах здания установлены камеры видеонаблюдения владельца здания. Законно ли это по отношению к работникам организации, которая арендует помещения в данном здании.

Ответы на вопрос (1):

Никакого нарушения личных прав работников нет.