Поиск примера договора доверительного управления с физическим лицом, передающим 100% долю в ООО
• г. Красноярск
Помогите найти договор доверительного управления с физ. лицом. Учредитель передает 100% долю в ООО в доверительное управление физ. лицу, не индивидуальному предпринимателю. Может ли быть место такому договору? И если можно то ссылку на пример..
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Виталий!
Такое вполне возможно и закону не противоречит - ст.1012 ГК РФ.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.