Поиск примера договора доверительного управления с физическим лицом, передающим 100% долю в ООО

• г. Красноярск

Помогите найти договор доверительного управления с физ. лицом. Учредитель передает 100% долю в ООО в доверительное управление физ. лицу, не индивидуальному предпринимателю. Может ли быть место такому договору? И если можно то ссылку на пример..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Такое вполне возможно и закону не противоречит - ст.1012 ГК РФ.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.