Каким законом регламентируется что надо спрашивать разрешение у жильцов на пристрой к многоквартирному дому?

• г. Набережные Челны

Каким законом регламентируется что надо спрашивать разрешение у жильцов на пристрой к многоквартируному дому?

Ответы на вопрос (1):

Если будете что-то строить, то Градостроительный кодекс. Если речь о переустройстве жилого (нежилого) помещения, то Жилищный кодекс