Возможна ли замена наказания по статье 160 часть 2 на денежный штраф или условное в 2002 году при наличии семьи и диабета?

• г. Бокситогорск

Могут ли заменить наказание по статья 160 часть 2 на денежный штраф? Или дать условно? Деяние было в 2002 году на сумму 25000 руб. у меня 2 малолетних детей и жена на иждевении, еще диабет. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Если бы вы ещё указали на какой стадии рассмотрения находится дело, какой послужной список, то могли бы получить совет.

Может уже все сроки прошли?

25.10.2013 16:58, за ответ на вопрос 2810029

Спасибо за ответ!в 2013 дело возобновили, был у следователя, т.е. идет следствие. не судим

Ну класс !!

Вы думаете, что я с вас ответы на вопросы вытаскивать буду?

Как вы думаете, имеет ли какое-нибудь значение ОСНОВАНИЕ возобновления дела через 11 (ОДИННАДЦАТЬ !!!!) лет?

Наверное вы этот период в коме находились.